В керченском техникуме прошло первенство по настольному теннису В Керчи, на днях в спортивном зале ГБПОУ РК «Керченский технологический техникум» было проведено личное первенство между студентов 1-3 курсов по настольному теннису, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Участники соревнований были разбиты на четыре подгруппы, в которых прошли игры по круговой системе, определились победители групп. После чего четверо лучших встретились в финальной части турнира и определили победителя.

В финале места распределились следующим образом: «Чемпионом» первенства техникума стал Семёнов Владимир (921 группа- профессия слесарь по ремонту строительных машин). Второе место занял — Любарец Закир (921 группа) и третье место занял – Пынзарь Ярослав (421 группа- профессия судостроитель-судоремонтник металлических судов).

«Соревнования были проведены на высоком методическом уровне благодаря судейской бригаде в составе – главного судьи Биховец Сергея Михайловича, секретаря Милюхина Виталия Александровича».