Последние новости

Реклама

Симферополь. Министерство здравоохранения Крыма активно осваивает бюджетные средства на закупку лекарственных препаратов, но риск неосвоения части средств на данные цели все же остается. Такую информацию на встрече с главой Республики Крым Сергеем Аксёновым озвучил министр здравоохранения РК Александр Голенко, сообщил на своей странице в Facebook Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

«В ходе встречи с министром здравоохранения Республики Крым Голенко Александром Ивановичем особое внимание уделили вопросу лекарственного обеспечения крымчан. По словам Александра Ивановича, минздрав прикладывает максимальные усилия в части реализации данной программы, но все ещё остается риск неосвоения части средств, выделенных на приобретение лекарственных препаратов», - говорится в сообщении.

По словам Аксёнова, выделенные из бюджета деньги министерство не смогло освоить по ряду объективных причин, поэтому планируется, что остаток средств может быть перенесен на следующий год.

«Ряд органов исполнительной власти не в состоянии использовать финансовые поступления в полной мере по объективным причинам, в связи с чем, по некоторым направлениям планируется перенос остатка до 1 апреля 2016 года», - сообщил на странице в Facebook глава Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля