Последние новости

Реклама

Ольга Алимова: «Высшее удовольствие в жизни – помочь осуществить мечту ребенка!»

В начале октября во время встречи депутата-коммуниста Госдумы РФ Ольги Николаевны Алимовой с избирателями Аркадакского района к ней обратилась Татьяна Силина, жительница села Ивановки, с просьбой подарить её сыну Илюше компьютер.
«К сожалению, Илья – инвалид детства, и из-за обострения болезни сейчас будет вынужден заниматься с учителями дистанционно – через Интернет или на дому. Компьютер ему просто необходим! – поделилась Татьяна Силина своей бедой с Ольгой Николаевной. – Илюша давно мечтал получить в подарок компьютер, и даже просил его у Деда Мороза. Тем Не Менее, к сожалению, я не могу себе позволить приобрести такую дорогую технику».

Ольга Николаевна пообещала помочь Илюше, и уже 23 октября подарила ребенку-инвалиду компьютер. Получив желанный подарок, Илья не скрывал своей радости. Ведь теперь он сможет лучше усваивать знания, больше общаться со сверстниками и найти новых друзей.

Не меньше, чем Илья, подарку обрадовалась его мама: «Спасибо, что Ольга Николаевна быстро откликнулась и осуществила мечту ребенка. Мой сын будет учиться на дому, а домашнее обучение, конечно, отличается от школьного. Кроме того, у Ильи есть друзья, с которыми общаться у него получается не слишком часто. А теперь мой ребенок сможет переписываться с товарищами. В общем, и он, и вся наша семья очень обрадовались компьютеру, который нам подарила депутат-коммунист Ольга Алимова», – сообщила Татьяна Силина.

По словам Ольги Алимовой: «Высшее удовольствие в жизни – помочь осуществить мечту ребенка. Об этом знают все неравнодушные люди, идущие в мир с открытым сердцем!».

Ведь когда мир ребенка ограничен четырьмя стенами, а общение – узким кругом родных, очень сложно воспитать в нем гармоничную личность, развить у него навыки и способности. Преодолеть данную задачу поможет подаренный Ольгой Алимовой ноутбук.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля