Последние новости

Реклама

Симферополь. Проблемы, возникшие при строительстве Новогригорьевского водозабора, на какие указал крымский спикер Владимир Константинов, может комментировать только министерство экологии и природных ресурсов Крыма, выступающее заказчиком работ, а Государственный комитет по водному хозяйству и мелиорации республики не примет в эксплуатацию некачественно построенный объект. Такое мнение сегодня на пресс-конференции в Крыминформе выразил начальник управления эксплуатации каналов и мелиоративных систем Госкомводхоза Крыма Михаил Наконечный, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы построенный некачественно объект не примем в эксплуатацию. Есть гарантии строителей, есть проектные решениями и другие обстоятельства, какие будут приведены в соответствие», - уверил он.

Ранее спикер Госсовета Крыма Владимир Константинов, посетивший недавно Нижнегорский район, где ведётся возведение водозабора, заявил на заседании Совета министров республики, что министр экологии и природных ресурсов должен взять под личный контроль процесс запуска Новогригорьевского водозабора, так как к объекту до сих пор не подвели электросети и не определили место сброса воды, а пробуренные скважины уже заиливаются.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля