Последние новости

Реклама

Симферополь. Участие в едином дне предварительного голосования 22 мая 2016 года кандидатов, не имеющих отношения к крымскому отделению партии «Единая Россия», будет не очень понятно крымским избирателям, так как выбирать принято «среди своих». Такое мнение сегодня журналистам выразил секретарь крымского отделения партии «Единая Россия», председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов, комментируя анонсированное ранее решение обратиться в генеральный совет ЕР отменить норму, допускающую участие в них кандидатов, не имеющих к партии отношения, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы считаем, что это будет не очень понятно для наших избирателей – человек днём ранее был, допустим, в другой партии, а решил выдвигаться от нас, с чего вдруг? Он не разделяет наших взглядов, не является нашим идеологическим сторонником, а выдвигаться будет от нас – это более чем странно. Я этого понять не могу и думаю, избиратели не поймут, – заявил Константинов. – Когда человек – член партии и придерживается наших идеологических установок, все понятно – мы выбираем между своих, а здесь пришел человек со стороны, сложно (понять)».

Он пояснил, что предстоящее открытое голосование позволит людям выбрать наиболее авторитетных и популярных членов партии.

Ранее Владимир Константинов сообщил на своей странице в Facebook, что Крымское отделение партии «Единая Россия» будет участвовать в едином дне предварительного голосования 22 мая 2016 года, но попросит генеральный совет, с учетом «крымской специфики», отменить норму, допускающую участие в них кандидатов, не имеющих к партии отношения. http:/(www.c-inform.info)news(id)29981

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля