Последние новости

Реклама

Ленинские полицейские продемонстрировали в ходе районной спартакиады отличный уровень физической подготовки
В поселке Ленино состоялись праздничные соревнования, посвященные 85-летию образования Ленинского района. Сотрудники полиции  приняли активное участие в спартакиаде, показали свои достижения и спортивный уровень.

В соревновании по гиревому спорту 1-е место занял сотрудник подразделения по работе с личным составом ОМВД России по Ленинскому району Владимир Бондаренко.

В состязаниях по армреслингу первым стал полицейский отделения охраны и конвоирования  ИВС ОМВД России по Ленинскому району Алим Усинов.

В соревнованиях по перетягиванию каната команда ОМВД России по Ленинском району заняла 3-е место между учреждений и организаций Ленинского района.

Начальник ОВД полковник полиции Виталий Землянский поблагодарил всех сотрудников, участвовавших в соревнованиях, и вручил победителям медали и грамоты.

- Успехи наших спортсменов — это не просто высокие результаты, во многом это увеличение престижа службы в правоохранительных органах и авторитета органов внутренних дел в обществе, - отметил руководитель.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля