Последние новости

Реклама

В Крыму произойдёт Всероссийское совещание с председателями региональных избиркомов 21-23 октября 2015 года в Крымском федеральном округе пройдёт Всероссийское совещание с председателями региональных избирательных комиссий на тему «Об итогах работы избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов в органы государственной власти субъектов Российской Федерации и в органы местного самоуправления в единый день голосования 13 сентября 2015 года». Участники мероприятия, которое проведет Центральная избирательная комиссия РФ, также обсудят актуальные вопросы подготовки к выборам депутатов Государственной Думы Российской Федерации седьмого созыва.

В рамках совещания, 22 октября в Севастополе пройдёт круглый стол на тему «Актуальные вопросы организации и проведения выборов по итогам единого дня голосования 13 сентября 2015 года».

Кроме того, планируется, что 23 октября в Ялте произойдёт деловая игра на тему «Организация и проведение голосования участковой избирательной комиссией в день голосования».

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля