Последние новости

Реклама

«Сегодня принято решение, что МВД России объявляет вознаграждение в размере 1 млн рублей за любую информацию, которая будет способствовать задержанию этого опасного преступника», - сообщила официальный представитель МВД России Елена Алексеева.

Для задержания преступника предпринимаются все необходимые меры, увеличена плотность нарядов, проходят мероприятия, направленные на техническое установление его местонахождения.

«Мы будем делать все от нас зависящее, чтобы он был задержан», - сказала Елена Алексеева.

При этом большая просьба для граждан - в случае, если станет известно его местонахождении, сообщать об этом в полицию, а не совершать какие-либо действия, что он может быть вооружён", - добавила официальный представитель МВД.

Как сообщалось ранее 19 октября около 14:00 часов в своем рабочем кабинете был застрелен первый заместитель главы Красногорского района Юрий Караулов, а также руководитель ОАО «Красногорская электрическая сеть» Георгий Котляренко.

В преступлении подозревается местный предприниматель Амиран Георгадзе. Мужчина объявлен в федеральный розыск.

Скрываясь от следствия, он застрелил ещё одного человека. В доме самого Георгадзе также было обнаружено тело человека - его партнера по бизнесу Тристана Закаидзе.
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля