Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов поздравил Александра Баталина с юбилеем трудовой деятельностиГлава Республики Крым Сергей Аксёнов поздравил генерального директора АО «Завод «Фиолент» Александра Баталина с 30-летием трудовой деятельности в должности руководителя завода.

Выступая с поздравительными словами, Сергей Аксёнов отметил, что благодаря высокому профессионализму Александра Баталина и коллектива предприятия, завод «Фиолент» является стабильным флагманом крымской промышленности. «Завод на сегодняшний день является одним из самых успешных крымских предприятий, потому как те технологии, какие вы сохранили, их нет даже на материковой части России. Я разговаривал с министром промышленности и вице-премьером Дмитрием Рогозиным – все поддерживают стабильную работу предприятия. Работой мы вас обеспечим. Вы и вправду сегодня выполняете задачи, какие ставит Президент России и военно-промышленный комплекс нуждается в вас», – сказал Глава Крыма.

По мнению Сергея Аксёнова, залог успешной работы предприятия во многом зависит от трудового коллектива. «Уверен, что Александр Сергеевич не смог бы плодотворно организовать работу без такого замечательного коллектива, как данный. Роль трудовых коллективов за последний год стала знаковой для всей республики и всей Российской Федерации», – подчеркнул Глава Крыма.

Также Александра Баталина также поздравили министр промышленной политики РК Андрей Скрынник, председатель Федерации независимых профсоюзов Крыма Владимир Клычников.

СПРАВКА: Александр Сергеевич Баталин родился 29 июня 1946 года в городе Евпателийск Челябинской области. Имеет высшее образование, в 1969 году окончил Севастопольский приборостроительный институт. Трудовую деятельность начал в 1969 году на заводе «Фиолент», где до 1996 года состоялся путь от мастера до директора завода. С 1996 года по 1997 занимает должность председателя правления открытого акционерного общества «Завод «Фиолент». С 2012 года – Председатель правления публичного акционерного общества «Завод «Фиолент».

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля