Последние новости

Реклама

Симферополь. Государственное автономное учреждение «Распорядительная дирекция имущества Республики Крым» проводит запрос ценовых котировок для выполнения кадастровых работ по постановке на государственный кадастровый учет пяти берегоукрепительных и противооползневых сооружений и их частей, а также земельных участков, на которых они расположены. Информация о проведении соответствующей многоэтапной закупки размещена на портале госзакупок РФ, сообщает издание «Крыминформ».

Согласно размещенной информации, на кадастровый учет требуется поставить два берегоукрепительных сооружения в Симеизе – это БУС русла реки Шаан-кая на очистных сооружениях и санатория «Приморский», а также по одному в Бахчисарайском районе (БУС пляжа общего пользования в с. Песчаное), в Ялте (БУС Никитского ботсада на участке от мыса Монтодор до мыса Мартьян) и в Феодосии (БУС посёлка Приморский).

Начальная (максимальная) цена договора 873,7 тыс руб. Подавать заявки можно до 23 октября, их рассмотрение и оценка назначены на 26 октября. В качестве источника финансирования в запросе котировок указан бюджет Республики Крым.

«Целью проведения кадастровых работ и предполагаемое использование результатов выполненных исполнителем работ является выявление, инвентаризация и постановка на государственный кадастровый учет объектов недвижимого имущества, закрепленных за заказчиком (Распорядительной дирекцией имущества РК)», - говорится в техзадании закупки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля