Последние новости

Реклама

Молодёжь Приморья получит навыки самоуправления
С 20 по 22 октября во Владивостокском Государственном Университете экономики и сервиса пройдёт Форум Молодежного самоуправления Приморского края, в рамках которого будет организована площадка Молодежного правительства Приморского края.

Форум проводится с целью развития на территории Приморского края институтов молодежного самоуправления. На нем будут рассмотрены механизмы участия молодежного самоуправления в решении вопросов региона, местного значения, образовательных организаций. Организаторы - Приморская краевая организация Российского Союза Молодежи, Департамент по делам молодежи Приморского края и Владивостокский государственный университет экономики и сервиса. 

Программа Форума рассчитана на 3 дня и состоит из образовательных блоков по темам, направленных на увеличение эффективности работы органов молодежного самоуправления. За образовательную составляющую Форума отвечают федеральные эксперты в сфере развития молодежного самоуправления, члены Центрального комитета Российского Союза Молодежи, а также федеральные тренеры Ассоциации тренеров студенческой молодежи. 

Члены Молодежного правительства Приморского края расскажут о направлениях своей деятельности, в том числе проектной и экспертно-аналитической. В рамках форума будут организованно несколько мастер-классов и образовательных лекций на темы: «Селфменеджмент или основные принципы личного успеха», «Основы проектного менеджмента», «Роль Молодежных правительств в системе государственной молодежной политики Российской Федерации», а также будет организована встреча с вице-губернатором Приморского края.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля