Последние новости

Реклама

Член ЦК КПРФ, первый секретарь Смоленского обкома КПРФ В.В. Кузнецов рассказал о своем участии в делегации наблюдателей на выборах президента республики Беларусь. Он отметил хорошую организацию выборного процесса в сопредельной республике, отсутствие грязных технологий, присущих избирательным кампаниям в России.
Рассказывая о ситуации в Смоленской области, выступающий сообщил, что областное руководство проводит курс на консолидацию политических сил. Но в ходе выборной кампании каждый работает только на свой результат.

Валерий Венедиктович сообщил о том, что в ходе голосования партией власти вновь были украдены голоса, отданные за коммунистов, имел место подкуп избирателей, работники ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) старательно вычищали агитацию оппозиции. Он также отметил активную подготовку "Единой России" к предстоящим выборам в Госдуму.

В.В. Кузнецов подчеркнул значимость активной работы с избирателями, агитации с акцентом на социальную справедливость. Также он призвал Центральный комитет противодействовать попыткам поднять волну антисоветизма и внести раскол в общество, предпринимаемым правительством.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля