Последние новости

Реклама

На выходных «Рубин» сразится с «Океаном», а «ТСК-Таврия» сыграет против «Евпатории»
В Крыму пройдёт новый тур Премьер-лиги по футболу.

На выходных в Крыму пройдут матчи 9-го тура Премьер-лиги по футболу

Первыми на футбольное поле выйдут игроки ялтинского «Рубина» и керченского «Океана». Обе команды находятся в верхней части турнирной таблицы и вполне могут рассчитывать на борьбу за второе место. Представители ЮБК из восьми встреч проиграли только две (ещё три раза побеждали и такое же количество раз играли вничью). Как результат они занимают третье место, уступая «СКЧФ Севастополь» лишь одно очко. Керчане также проигрывали в сезоне два раза. Но у них четыре ничьи (плюс две победы) и только пятая строчка в таблице. В случае новый ошибки команды из Севастополя, и «Рубин», и «Океан» смогут подняться на второе место. Эта встреча произойдёт 17 октября в 15:00 на стадионе «Авангард», сообщает издание «Крым Медиа».

В данный же день в параллельном матче встретятся армянский «Беркут» и ФК «Бахчисарай». Свою первую победу в чемпионате футболисты из Армянска праздновали ещё в первом туре. Тогда они минимально обыграли «Евпаторию». С тех пор «Беркут» стабильно проигрывает. Как следствие, последняя строчка и всего пять очков в активе. Бахчисарайцы расположились на шестом месте — восемь пунктов. Тем Не Менее, вместе с тем, они одержали уже две победы в Премьер-лиге, а в предыдущем туре дома отобрали очки у «Рубина». В первом круге встреча «Беркута» и «Бахчисарая» так и не выявила победителя — 0:0. Стартовый свисток их противостояния прозвучит в 15:00 на стадионе «Титан».

Ещё одна игра, претендующая на роль центральной в туре, пройдёт в воскресенье, 18 октября в Евпатории. Местная команда сыграет с лидером Премьер-лиги — столичным «ТСК-Таврией». Симферопольцы по-прежнему остаются единственной непобедимой командой в чемпионате. Обе команды в турнирной таблице разделяют 10 очков. Несмотря на это, у хозяев есть все шансы рассчитывать на максимальный результат, так как два последних матча ФК «Евпатория» уверенно выиграла. Эта встреча начнётся в 15:00 на стадионе «Арена-Крым».

А вот феодосийская «Кафа» сразится с «СКЧФ Севастополь». Севастопольцы идут на втором месте, имея в активе 13 очков, из которых три победы, четыре ничьи и одно поражение. К тому же, их очное противостояние в первом туре завершилось в пользу «СКЧФ». «Кафа», в свою очередь, может похвастаться только двумя победами и седьмым местом. Игра начинается в 15:00 на стадионе «Кристалл».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля