Последние новости

Реклама

Руководство КПРФ призывает однопартийцев переходить на "сверхзвуковые скорости работы" для подготовки к выборам в Госдуму.
В субботу пройдёт IX (октябрьский) совместный пленум ЦК и ЦКРК КПРФ, где будет обсуждаться вопрос о задачах партии по проведению избирательной кампании в 2016 году. Перед однопартийцами выступит лидер Компартии Геннадий Зюганов.

Первый зампред ЦК КПРФ, руководитель Центрального штаба партии по выборам Иван Мельников сообщил журналистам, что коммунисты планируют сделать выводы из единого дня голосования, который прошёл в регионах РФ 13 сентября.

"Там были замечательные успехи (кандидат КПРФ стал губернатором Иркутской области), тем не менее там были и результаты, какие не могут нас удовлетворять. Важно все спокойно разложить по полочкам и усилить работу на тех направлениях, где это нужно. Будет дан бой любой инерции: чтобы побеждать в системе с выборами по одномандатным округам, нужны сверхзвуковые скорости работы и полная мобилизация", — сказал Мельников.

Также, по его словам, руководство партии поставит конкретные политические и технологические задачи на пленуме: от доработки программного содержания до включения в арсенал КПРФ самых современных средств коммуникации.

"Обращу также внимание на то, что мы будем обсуждать некую центральную, цементирующую общефедеральную акцию партии, которая пройдёт через весь предвыборный год политически-пропагандистской нитью. Выслушаем членов ЦК о её возможных вариантах", — добавил Мельников.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля