Последние новости

Реклама

В Самарской области открывается программа «Ты — предприниматель»

19 октября в самарской гостинице "Holiday Inn" произойдёт торжественный запуск федеральной программы «Ты — предприниматель». 

Как отмечают организаторы, данная программа дает возможность получить знания, познакомиться с лучшими бизнесменами региона и страны, а для самых упорных — войти в их число. 

В этом году 450 молодых людей пройдут бесплатное обучение, включающее в себя 10 тематических блоков. До 31 октября продолжается регистрация на участие в программе; уже сейчас обучение проходят 4 группы. Известные предприниматели и тренеры поделятся знаниями об основах ведения бизнеса, разработке бизнес-плана, выходе на рынок и маркетинговой стратегии. В рамках проекта 115 участников сделают собственный бизнес, при этом каждый получит возможность претендовать на все доступные формы поддержки. 

Спикером мероприятия станет Андрей Шарков — один из лучших бизнес-тренеров России, опытный предприниматель, заработавший свой первый миллион в 21 год. Кроме того, с приветственным словом выступит министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александр Кобенко и представители Федерального агентства по делам молодёжи. Организаторы ждут всех, кто желает узнать, что такое федеральная программа «Ты - предприниматель». 

Обязательная регистрация на мероприятие до 17 октября: molpred-63.timepad.ru/event/251104/.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля