Последние новости

Реклама

Сотрудники ОГИБДД провели профилактические беседы с учениками автошкол
Сотрудники дорожной полиции совместно с байкерским клубом «Ночные волки» провели специальные лекции и занятия с будущими водителями.

Байкеры поделились собственным опытом и знаниями в области мототехники, рассказали о причинах и условиях, способствующих дорожным происшествиям. Напомнили ученикам автошкол, что любой пешеход не защищён и гораздо уязвимее водителя и нуждается в повышенном внимании.

Автоинспекторы разъяснили курсантам основные ошибки водителей, результатом которых становятся дорожные происшествия с участием пешеходов, о мерах административных последствий за непредоставление преимущества пешеходам, а также о последствиях таких нарушений.

Для повышения качества обучения в автошколах города в процесс обучения включили демонстрацию роликов о правилах проезда пешеходных переходов и мест возможного появления несовершеннолетних с использованием методики Всероссийской акции «Притормози».

Сотрудники Госавтоинспекции и байкеры пожелали будущим водителям безопасных дорог, соблюдать ПДД и проявлять внимание ко всем участникам движения.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю (по материалам ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю) 

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля