Последние новости

Реклама

С заявлением о краже товара из магазина в дежурную часть ОМВД России по Красногвардейскому району обратилась сотрудник торгового заведения - 20-летняя жительница района.

Девушка пояснила, что, просматривая записи с камер видеонаблюдения, установленные в магазине, увидела, как неизвестная женщина положила в сумку предметы бытовой химии, в частности: туш для ресниц, дезодорант, шампунь, гель для душа и другой товар. Не заплатив за них, покупательница покинула магазин. Общий ущерб, нанесённый торговому заведению составил порядка 1,5 тыс.руб.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими была установлена личность подозреваемой. Злоумышленницей оказалась 41-летняя жительница района. Женщина свою вину в совершении кражи признала.

Отделом дознания ОМВД России по Красногвардейскому району по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного  ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Санкцией данной статьи предусмотрено наказание от крупного штрафа – до двух лет лишения свободы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля