Последние новости

Реклама

Керчанка попалась на мошенника в интернете с фальшивой квитанцией об оплате Как мы сообщали ранее, следственным отделом ОМВД России по Ленинскому району направлено в суд уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя. Молодой человек обвиняется в совершении мошеннических действий, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Мужчина через интернет заказывал технику, не перечисляя деньги, а предоставляя фальшивую квитанцию об оплате. В результате бандит получил мобильный телефон, ноутбук и игровую приставку.

Как оказалось, одной из жертв мошенника стала керчанка. Она прислала в редакцию Керчь.ФМ письмо и фотографии скриншота, который ей предоставил мужчина.

«Выложила объявление о продаже телефона, через пару недель позвонил парень, был очень вежливый и задавал много вопросов, мол откуда телефон и почему продаю, а мы с дочей выиграли данный телефон и за ненадобностью я решила его продать. Парень попросил выслать его автобусом в Ленино, а деньги (5000руб.)предложил перечислить на карту, в подтверждение предложил скинуть скриншоты об оплате, я получила скриншоты (прилагаю в письме),и отправила телефон, это были выходные дни и этим он меня убедил, что деньги могут не сразу прийти. В понедельник его телефон был уже отключен, а деньги на карту я так и не дождалась. Вот и верь после этого людям)))»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля