Последние новости

Реклама

Ленинградская область. Полку кингисеппских пионеров прибыло!

9 октября в Кингисеппе прошла торжественная линейка, посвященная приему в пионеры и дню учителя. 21 человек был принят в ряды Ленинградской областной пионерской организации.
Торжественная линейка открылась внесением знамени Кингисеппской муниципальной военно-патриотической детской общественной организации "Юные пионеры".

Член КПРФ Наталья Витальевна Злобина рассказала об организации "Юные пионеры". Что объединяет пионеров: любовь к Родине, родному краю, стремление сделать жизнь лучше, желание помогать старшим, и не обижать младших; что дороже - человек с его мыслями, стремлениями, заботами, мир и дружба между народами и между людьми, родная природа, которую надо сохранить; что помогает жить - игра и песня, сюрприз и тайна, выдумка, мечта и фантазия, а ещё то, что все решается и делается вместе.

Ленинградская областная патриотическая детская общественная организация "Юные пионеры" на торжественной линейке, посвященной Дню учителя, приняла в свои ряды 21 юного кингисеппца. Ребятам предстоит узнать много нового и интересного, и, конечно, пополнить жизнь пионерской организации хорошими делами и поступками.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля