Последние новости

Реклама

Следователи: «симферопольский стрелок», возможно, покончил с собой

Обвиняемый в громком нападении на медиков «скорой помощи» в Столице Крыма, возможно, покончил с собой.

Это одна из основных версий следствия. Тело 55-летнего Бекира Небиева было обнаружено накануне в лесу. Его уже опознал сын. Для подтверждения предварительных выводов назначены экспертизы.

- В лесополосе между селом Фонтан и Чистенькая в Симферопольском районе тело обвиняемого обнаружили дети. В ходе осмотра было обнаружено огнестрельное оружие, которое в настоящее время отправлено на баллистическую экспертизу. Кроме того, на месте происшествия было также обнаружена жилетка обвиняемого с огнестрельным повреждением, что даёт основания следователям предполагать самоубийство обвиняемого, — сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым по взаимодействию со СМИ Евгения Беликова.

По данным Следственного комитета, 26 сентября Небиев ворвался на территорию подстанции «скорой помощи» в Столице Крыма, из ружья ранил четверых медиков. Двое из них — санитар и фельдшер — скончались. Нападавший скрылся и всё это время находился в розыске.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля