Последние новости

Реклама

В то время, как одних злодеев судят, другие продолжают придумывать всё более изощрённые преступные схемы, чтобы извлечь выгоду. При этом опасность оказаться за решёткой нисколько их не пугает.

Анаша со вкусом майонеза

В начале этой недели сотрудники Погранслужбы ФСБ России по Крыму на пункте пропуска «Джанкой» задержали мужчину, который пытался провезти на территорию полуострова наркотики.
- В ходе досмотра ручной клади бдительные пограничники обратили внимание на четыре ведёрка с майонезом. После вскрытия упаковки выяснилось, что в каждом из ведёрок под слоем майонеза находится по пластиковой бутылке-контейнеру с веществом зелёного цвета растительного происхождения, — прокомментировали в пресс-службе Погрануправления ФСБ РФ по Крыму.

Оперативникам в результате экспертизы удалось установить, что мужчина пытался ввезти с Украины в Россию более 600 граммов марихуаны.

Кровавое застолье

В Севастополе 65-летняя жительница Балаклавского района обвиняется в убийстве.

По данным правоохранителей, 4 июня сего года дамочка пригласила 62-летнего соседа «раздавить» бутылочку. Весёлое застолье омрачил конфликт, который произошёл между собутыльниками и закончился трагически. Хозяйка нанесла несколько ножевых ранений своему визави в область живота, в результате чего тот скончался. Недолго думая, «гостеприимная» соседка спрятала тело убитого в поленницу во дворе, забросав его дровами и кустами мяты. Тело обнаружили спустя три дня — 7 июня.

Стоит отметить, что подозреваемая имела две судимости за нанесение тяжких телесных повреждений мужчинам.

Рафаэль ЗАЛЯН.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 10 октября 2015 | Разделы: Проиcшествия
Метки: Теперь, тюрьма
10 октября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля