Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Крыма Сергей Аксёнов посоветовал крымчанам выезжать на Украину только в случае крайней необходимости, или через граничащие с ней области России, в связи с нападениями активистов блок-постов на пересекающих границу граждан. Такое мнение он высказал сегодня журналистам после совещания по вопросам реализации ФЦП, сообщает издание «Крыминформ».

«Выезжая за пределы Крыма все должны понимать, что там стоит кучка негодяев, какие могут применить насилие, - сказал Аксёнов. - Советую только в случае крайней необходимости выезжать за пределы Республики Крым (на Украину). А, в общем, пока данные подонки оттуда не уйдут, оставаться на территории республики или заезжать в Крым со стороны Ростовской области или других областей Российской Федерации, какие граничат с Украиной».

Глава Крыма назвал «свинским» поведение украинских активистов, участвующих в так называемой продовольственной блокаде Крыма.

По информации украинских СМИ, активисты, принимающие участие в акции по блокированию поставок товаров в Крым, массово нарушают права человека: обыскивают автомобили и задерживают людей на своих блокпостах.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля