Последние новости

Реклама

«Нам нравится ваша политическая программа, и нравитесь вы сами, как незаурядная, смелая личность», – говорится в пригласительном письме.

Глава администрации города Ялты Андрей Ростенко написал письмо с приглашением посетить Ялту кандидату в президенты США Дональду Трампу, сообщает издание «Крым Медиа».

Власти Ялты выражают поддержку Д.Трампу в борьбе за президентское кресло и одобряют его политическую программу. «Мы – жители российского Крыма, с большим интересом следим за избирательной кампанией в США. Мы в большинстве болеем за вас! Нам нравится ваша политическая программа, и нравитесь вы сами, как незаурядная, смелая личность. После победы на выборах вы планируете установить дружественные отношения с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным – это замечательное решение», – говорится в приглашении.

А.Ростенко в письме напоминает, что в Ялте есть улица названная в честь президента США. «Эта улица – единственная в России, названная в честь американского президента. И вам будет интересно пройтись по этой улице, как и побывать в Ливадийском дворце, где главы трёх великих держав создавали мировые правила и законы и даже их исполняли. Когда вы станете президентом США, вы снова сможете приехать в Крым и определить с лидером нашей страны и другими мировыми игроками те правила, какие будут неукоснительно соблюдаться во благо мира», – говорится в обращении главы городской администрации.

В заключении ялтинские власти хотят Д.Трампу «уверенной победы на выборах», сообщает отдел информационного обеспечения администрации города.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля