Последние новости

Реклама

Глава Госсовета дал старт новой линии розлива соков на Нижнегорском консервном заводе
Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов дал старт новой линии розлива соков в стеклянную евротару на ООО «Нижнегорский консервный завод».

По словам спикера, развитие предприятий региона, внедрение ими новых технологий – это «безоговорочный толчок в развитии района в целом».

«Старт новой линии, как важная часть развития завода, - это перспектива развития региона в целом. Сегодня предприятие, с его переходом в свободную экономическую зону, притоком инвестиций, - получило второе дыхание. Активно начато использование, так называемого, вторичного рынка – переработки, что дает хорошую рентабельность производимого товара. И, на мой взгляд, именно здесь, в Нижнегорском районе, имеются хорошие условия для восстановления ранее существующих в регионе производств. Для этого необходимы хорошие инвестиции, инвесторы, но вот уже появились первые линии. Желающие попробовать себя в этом деле. Российский рынок открыт для крымской продукции, особенно в период санкций», - уверен спикер.

 

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым

 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля