Последние новости

Реклама

Глава бюджетного парламентского Комитета Виталий Нахлупин провел очередной прием граждан
Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Виталий Нахлупин провел очередной прием граждан.

По вопросу газификации дома к парламентарию обратилась многодетная мать из Симферополя Гульшане Меметова, которая в 2013 году родила тройню. Учитывая, что дом относится к кооперативу, еще при Украине женщина была вынуждена заплатить 8 тысяч гривен за подключение к газовой сети. На сегодняшний день, чтобы непосредственно газифицировать дом, необходимо получить технические условия, разработать проектно-сметную документацию и выполнить соответствующие строительно-монтажные работы, стоимость которых Горгаз оценивает в 80 тысяч рублей. Для многодетной матери это неподъемная сумма.

Виталий Нахлупин попросил заявительницу предоставить копии документов, которые уже собраны для газификации дома в установленном порядке, и заверил, что Комитет окажет заявительнице посильную помощь в решении ее проблемы.

«Учитывая то, что вы воспитываете троих маленьких детей, помощь обязательно будет оказана. Не сомневаюсь, что в скором времени ваша семья будет жить в тепле и уюте», - убежден парламентарий.

В ходе приема В. Нахлупин также рассмотрел обращения, касающиеся ремонта тротуаров, междворовых проездов и предоставления жилья инвалиду первой группы. Решение всех озвученных заявителями вопросов В. Нахлупин взял под личный контроль.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля