Последние новости

Реклама

Владельцев шести дискотек Феодосии наказали штрафом за превышение шумовых норм

В Феодосии состоялся совместный рейд представителей Министерства курортов и туризма, СЭС Крыма и местных властей на предмет превышения шумовых норм на дискотеках в ночное время суток, передаёт Курортно-информационный центр.
Как сообщил центру секретарь городского совета Феодосии Дмитрий Щепетков, всего было выявлено шесть заведений, в которых были превышены шумовые нормы. «Есть масса жалоб со стороны отдыхающих и жителей города на то, что дискотеки, работающие в ночное время суток, не дают возможности для отдыха. По результатам рейда владельцы дискотек были приглашены в городской совет Феодосии. До сведения доведено, что в случае повторных нарушений будут приняты меры вплоть до закрытия заведения», — отметил Д. Щепетков. По его словам, на основании протоколов СЭС были составлены  протоколы об административных правонарушениях, а владельцы заведений оштрафованы.
В свою очередь министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев сообщил, что рабочая группа Министерства курортов и туризма выезжает с проверкой дискотек на предмет превышения шумовых норм каждые выходные. «В Феодосии показатель шумовых норм значительно превышал допустимый. Для владельцев этих дискотек это было первое и последнее предупреждение. Если такие случаи повторятся, данные заведения будут закрыты», — уверил А. Лиев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля