Последние новости

Реклама

Проект планируется запустить в 2016 году.

Проект «Карта гостя Крыма», который планируется запустить в Крыму в 2016 году, позволит гостям полуострова получать скидки на посещение объектов культурного и природного наследия Крыма. Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий, сообщает издание «Крым Медиа».

«В проекте могут принимать участие не только туристические регионы, но и сельские районы. Для нас очень важно, чтобы туристы начинали осваивать весь Крым, знакомились с новыми для них городами и районами и, конечно же, получали удовольствие от увиденного на полуострове», – цитирует С.Стрельбицкого пресс-служба Минкурортов.

Карту можно будет приобрести в офисах туристско-информационных центров Крыма, в гостиницах и санаториях, а также у туроператоров.

В дальнейшем планируется расширить список участников проекта. Ими станут кафе и рестораны, развлекательные центры, аквапарки, магазины, сувенирные киоски, компании, предлагающие все виды активного отдыха и туризма, а также другие организации, какие будут предоставлять владельцу карты скидки на услуги и товары.

Кроме того, планируется создать сайт, на котором можно будет ознакомиться с перечнем участников проекта, типами карт, местами их приобретения. При покупке карты гость получает саму карту и буклет с описанием программы.  

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля