Последние новости

Реклама

Вышел из печати октябрьский номер информационного бюллетеня Краснодарского городского отделения КПРФ «Краснодарская правда».
На первой полосе номера подводятся итоги состоявшихся 13 сентября 2015 года выборов депутатов Краснодарской городской Думы. Читайте обращение к избирателям члена Президиума, секретаря ЦК КПРФ, депутата Госдумы от Краснодарского края С.П. Обухова, в котором он выражает благодарность краснодарцам за широкую поддержку КПРФ. От КПРФ на этих выборах депутатами Гордумы стали Дмитрий Коломиец и Роман Лузинов. Они заявили о позиции КПРФ с думской трибуны на первом заседании, состоявшемся 24 сентября.

На второй полосе читайте об итогах работы Народной приемной депутата Госдумы С.П. Обухова. Данные материалы объединены под единой рубрикой «Тысяча добрых дел».

Депутат Госдумы Дмитрий Коломиец сделал выбор. Он решил сдать мандат депутата Госдумы, чтобы сосредоточиться на работе в Краснодарской городской Думе. Данный поступок краснодарского политика получил одобрение лидера КПРФ Г.А. Зюганова. Об этом читайте на третьей полосе.

На четвертой полосе читайте материал первого секретаря Краснодарского горкома КПРФ С.К. Лузинова. Он рассказывает о программных приоритетах КПРФ в масштабах города Краснодара.

Читателям «Краснодарской правды» предлагается поддержать законопроект КПРФ о проведении капитального ремонта, который предусматривает софинансирование государством расходов по капитальному ремонту в размере 85%, а также привязку конкретных платежей за капремонт к срокам, объемам и стоимости работ по его проведению. Об этом читайте на 3-4 страницах.
Вложения


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля