Последние новости

Реклама

В Керчи пока не будут асфальтировать улицу в районе остановки «Оптика» Участок от остановки «Оптика» и дальше пока затрагиваться не будет, потому, что впереди работы по замене коллектора. Об этом пресс-службе администрации Керчи сообщил глава администрации Керчи Сергей Писарев, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Никто не поймет, если мы сегодня уложим новое покрытие, а завтра будем снимать асфальт. В 2016 году работа будет продолжена – надо ещё заменить около километра коллектора».

По его словам в ближайшую неделю заасфальтируют часть улицы на Горького и Гагаринское кольцо.

В начале сентября, в ходе рабочей поездки Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова, Писарев сообщил, что в течение сентября месяца, участок, где был проложен коллектор — 350 метров и кольцо около остановки «Оптика», будут сделаны.

По утверждению главы администрации в других районах также ведётся обширный ремонт дорог.

«Это, прежде всего, Индустриальное, Вокзальное и Куль-Обинское шоссе. Я считаю, что в первую очередь требуется привести в порядок дороги в районе социально-значимых объектов. Уложен новый асфальт в районе роддома и 1-й больницы».

Как отмечает ведомство, в ближайшем времени будут ремонтироваться покрытие улиц, ведущих к школам и детским садам.

«Многие дороги в плачевном состоянии. За год невозможно заасфальтировать все. Однако работы продолжаются. Сначала нужно залатать ямы, а затем начнем капитальный ремонт улиц – с заменой освещения, как это делается вдоль трассы, ведущей к паромной переправе. Вместе мы все это сделаем», — рассказал Писарев

На сегодняшний день, в районе Гагаринского моста сняли асфальт.

Напомним, в декабре между остановками «Оптика» и «Пошивальникова» проводились ремонтные работы по замене коллектора. После этого дорога превратилась в бездорожье. В июне на участке начали укладывать асфальт, однако на данный момент по дороге проехать очень сложно — дорога усыпана щебнем.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля