Последние новости

Реклама

Керчане своими силами задержали вора и вызвали полицию В начале сентября жители одного из районов города «на горячем» поймали злоумышленника, который пытался совершить кражу имущества из автомобиля, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По прибытию на место происшествия сотрудникам полиции был направлен 39-летний иногородний житель, ранее судимый за имущественные преступления.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по г. Керчи.

В ходе проведения проверочных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД Росси по г. Керчи была установлена причастность подозреваемого к совершению кражи кошелька с денежными средствами у местной жительницы.

Злоумышленник признался сотрудникам полиции в совершении преступлений и вернул похищенное имущество.

Следственными органами управления МВД России по г. Керчи по факту совершения преступлений возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации — кража.

Санкция статьи предусматривает наказание от крупного штрафа до лишения свободы на срок до пяти лет.

«Полицейские благодарят граждан за оказанную помощь и содействие в пресечении преступления. Взаимосвязь с населением для полиции на первом месте, а доверие населения – это результат положительной работы».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля