Последние новости

Реклама

О.А. Лебедев встретился с жителями Тулы на общегородском Празднике двора

Традиционный осенний общегородской Праздник двора во всех округах города Тулы собрал тысячи участников. На данный праздник к тулякам приехал депутат Госдумы коммунист Олег Лебедев.
Являясь депутатом Госдумы от Тульской области, Олег Лебедев регулярно проводит встречи с жителями региона.

Хорошая осенняя погода способствовала тому, что на праздники двора пришли люди разных возрастов. Для малышей были проведены игровые программы. Взрослые нашли площадку для общения. В данные дни дома приобрели праздничное оформление, звучала музыка.

Выступая перед собравшимися, Олег Лебедев напомнил, что любовь к большой Родине начинается с любви к своей семье, своему дому и городу. Если мы любим свой двор, свой город, значит, мы патриоты своей страны. Олег Лебедев поздравил земляков с праздниками двора, пожелал хороших солнечных дней, меньше проблем и больше позитивных новостей, чтобы у наших детей было мирное небо над головой, светлая и прямая дорога в жизни.

В ходе мероприятий во всех пяти округах города Тулы к депутату подходили жители, делились своими мыслями, просили помочь в решении проблем. Некоторые вопросы были решены тут же с участием представителей местных администраций.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля