Последние новости

Реклама

Севастополь. В Севастополе в ноябре ожидается открытие 77 новых окон в многофункциональных центрах (МФЦ). Об этом сообщила начальник управления государственной регистрации прав и кадастра Севастополя (Севреестр) Марина Вишневская, сообщает издание «Крыминформ».

«В ноябре 2015 года многофункциональные центры планирует открыть 77 окон приема и выдачи документов. В этом случае, в 2,5 раза увеличится возможность приема документов к ожидаемому количеству в 4 квартале - 19 тыс. заявлений», - сказала Вишневская, добавив, что сейчас работает 31 окно МФЦ.

25 августа исполняющий обязанности директора государственного казенного учреждения «Многофункциональные центры города Севастополя» Сергей Янышев заявил, что пропускная способность одного окна МФЦ города в 2,5 раза выше, чем в среднем России.

По его словам, средняя пропускная способность одного окна оставляет 46 человек в течение рабочего дня. «Для сравнения, в среднем по РФ одно окно многофункционального центра принимает за день 18 человек», - отметил Янышев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля