Последние новости

Реклама

Симферополь, 2 октября. Визит делегации Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) во главе с Франтишеком Лауринецом в Крым переносится на одну-две недели. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил президент Крымского футбольного союза (КФС) Юрий Ветоха, сообщает издание «Крыминформ».

«Сообщение поступило вчера вечером. Позвонили из УЕФА, извинились и попросили перенести визит на более поздний срок - неделя-две. Без объяснения причин. У них там поменялись кое-какие обстоятельства. Но никто, к сожалению, не пояснял, что под этим подразумевается», - сказал он.

Ранее сообщалось, что делегация УЕФА посетит открытие штаб-квартиры КФС в Симферополе, которое было запланировано на 3 октября. Это мероприятие также переносится, но члены УЕФА уже вряд ли примут в нем участие.

«Открытие смещаем. Оно произойдёт на следующей неделе, точнее сообщим в понедельник-вторник. Но УЕФА уже ждать не будем», - добавил Ветоха.

Пресс-атташе КФС Андрей Черный сообщил ТАСС, что к визиту УЕФА в Крыму все готово.

Лауринец был назначен специальным представителем УЕФА по Крыму 17 сентября на заседании исполкома организации. В марте он возглавлял делегацию УЕФА во время первого визита на полуостров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля