Последние новости

Реклама

Г.А. Зюганов: Удары российской авиации в Сирии попали в точку!

Лидер КПРФ и её фракции в Госдуме Геннадий Зюганов выразил возмущение по поводу утверждений ряда западных СМИ относительно того, что российские ВВС бомбят сирийскую оппозицию.
"Это - полная чушь; они будут продолжать злобствовать, свирепствовать, врать", - заявил Г.А. Зюганов в четверг "Интерфаксу".

"Пятая колонна" также распространяет подобную ложь", - добавил лидер КПРФ, выразив уверенность в том, что удары российской авиации в Сирии "попали в точку (то есть бомбили позиции ИГ - ИФ)".

Г.А. Зюганов сообщил, что разговаривал с представителями военного руководства, и у него нет никаких сомнений в точности действий российской военной авиации в Сирии.

"Меня поразил Яценюк (премьер-министр Украины), который такую чушь сморозил, что данные действия России дестабилизируют мировую обстановку. Большей глупости сказать трудно. Видимо, он выступает на стороне ИГИЛ, как и те, кто данную ложь распространяет", - заявил Г.А. Зюганов.

Он также высказал мнение, что Россия не увязнет в Сирии, то есть не повторит печальный опыт Афганистана. "У нас есть и опыт Афганистана, и опыт Вьетнама, - заметил лидер КПРФ. - То есть Россия умеет побеждать".

Г.А. Зюганов заявил, что руководство РФ приняло правильное решение нанести удары по ИГИЛ в Сирии. "Надо думать наперед", - подчеркнул лидер КПРФ, добавив, что следует объединить усилия в борьбе с ИГ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля