Последние новости

Реклама

В vмикрорайоне «Казачья бухта» в Севастополе в соответствии с государственной социальной программой обеспечения жильем российских военнослужащих на территории площадью 13,5 гектаров ведется строительство квартала жилых домов из 30 блоков.

В Севастополе продолжается строительство квартала домов для военнослужащих ЧФ

Усилиями генерального подрядчика ОАО «Главное управление обустройства войск» уже в следующем году предстоит ввести в строй 1260 квартир для военнослужащих Черноморского флота.

Подрядными работами на площадке занимается привлеченная строительная организация «Крым-жилстрой». Семи- и девятиэтажные жилые корпуса возводятся с использованием каркасно-монолитного способа при частичном использовании блочных материалов.

В строительстве жилья для моряков-черноморцев применяются самые современные технологии, что обеспечит комфортные условия жизни семей военнослужащих ЧФ.

Данное строительство является первой очередью в перспективной застройке микрорайона «Казачья бухта», сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан 1 ранга Вячеслав Трухачев.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля