Последние новости

Реклама

Госкомрегистр станет доступнее для керчан с 5 октября В территориальные отделы Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым теперь можно записаться через интернет. Об этом сообщает пресс-служба ведомства на своей странице в сети Фейсбук, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Несмотря на некоторые ошибки, на самом деле месяц тестирования «системы предварительной электронной записи в Госкомрегистр» доказал её эффективность. Заявители положительно отзываются о новом сервисе. Все неполадки, разработчик старается устранять моментально. У кого же нет доступа к глобальной сети интернет, записываются через отделения банков, что по отзывам занимает не более 5-10 минут», сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Начиная с 28 сентября 2015 года записаться на приём в территориальные отделы Госкомрегистра, расположенные в городах Алушта, Армянск, Евпатория, Саки, Ялта, Красноперекопск, а также Белогорском и Красногвардейском районах, можно будет используя электронный сервис предварительной записи, размещенный на Портале Правительства Республики Крым , а также через отделения банков РНКБ и ГЕНБАНК.

Для Керчи такой сервис будет доступен с 5 октября.

Напомним, очередь в Госкомрегистр не уменьшается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля