Последние новости

Реклама


Информируем Васо том, что владельцы оружия, какие имеют на руках спецсредства травматического действия для отстрела патронов, снаряженных резиновой пулей, и до настоящего времени не подтвердили их соответствие криминалистическим требованиям МВД России, что предусматривает п.4 ст.2 Федерального закона от 29.12.2014 № 469-ФЗ «Об особенностях оборота оружия в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе», могут обратиться в ООО «МОЛОТ АРМЗ», Кировская область, г. Вятские поляны, ул. Ленина,333, которое готово проводить работы по приведению его к установленным требованиям.

Для этого требуется:

1. Зайти на сайт www.molotarms.ru и на главной странице открыть ссылку «Договор и заявление для граждан Крымского федерального округа на услугу приведения травматического оружия в соответствии с ФЗОО России.

2. Заполнить Форму заявления на оказание услуги.

3. Предоставить в ОЛРР УМВД копию полученной на контактной формы и заполнить заявление о выдаче направления на проведение работы.

4. Получить в ОЛРР УМВД направление серии НП.

5. По прибытию в г. Симферополь транспорта с ООО «МОЛОТ АРМЗ» (о прибытии будет сообщено заранее) сдать оружие и направление НП представителю завода или отправить оружие и НП на завод через отделение пункта специальной связи в г. Севастополе по адресу: ул. Привокзальная, 3

Напоминаем о необходимости подтверждения соответствия до 1 октября 2015 г.

Аналогичная процедура по приведению к соответствию огнестрельного оружия с нарезным стволом калибра 5,45 мм.

ОЛРР УМВД РФ по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля