Последние новости

Реклама

Симферополь. Российский национальный коммерческий банк выплатит компенсации 250 участникам боевых действий в годы Великой Отечественной войны, стоявшим в очереди на получение автомобиля в министерстве труда и соцзациты Республики Крым. Об этом сообщает пресс-служба РНКБ, сообщает издание «Крыминформ».

По информации банка, выплаты на общую сумму порядка 50 млн рублей осуществляются в рамках Государственной программы социальной защиты населения Республики Крым на 2015-2017 годы.

«РНКБ выполняет в том числе и социальную функцию. За год мы оформили около 220 000 социальных карт жителям Республики Крым и Севастополя для получения пособий, компенсаций и прочих социальных выплат. Данные карты оформляются бесплатно и выдаются мгновенно при первом визите клиента в операционный офис», - процитировали в пресс-службе слова вице-президента – директора по розничному бизнесу РНКБ Вячеслава Дусалеева.

РНКБ - системообразующий банк Республики Крым. По всей территории КФО открыто более 230 отделений, установлено около 700 банкоматов и более 350 терминалов самообслуживания.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля