Последние новости

Реклама

Симферополь. При проведении осенней кампании по призыву в ряды Вооружённых Сил РФ на территории Республики Крым требуется пресекать любые проявления коррупции. Об этом сегодня на инструкторско-методических сборах с председателями призывных комиссий Крыма по вопросу призыва граждан в октябре-декабре 2015 года сообщил глава республики Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

«Главной задачей при подготовке и проведении осеннего призыва граждан в ряды ВС РФ считать неукоснительным выполнение Федерального закона РФ от 1998 года «О воинской обязанности и военной службе» и исключить любые проявления коррупционной составляющей, тем самым обеспечить выполнение задания на отправку молодого пополнения в войска, организовать безопасную доставку призывников на республиканский сборный пункт, прозрачность работы призывных комиссий», - подчеркнул Аксёнов.

По его словам, по итогам осеннего призыва на территории Республики Крым особое внимание будет уделяться результатам работы руководителей призывных комиссий в городах и муниципальных образованиях полуострова.

«По итогам осеннего призыва будем делать оценку действий руководителей призывных комиссий», - подытожил Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля