Последние новости

Реклама

В пятницу, 25 сентября, в доме культуры посёлка Любимовка произойдёт выездное совещание Севсельхознадзора на территории Нахимовского муниципального округа г.Севастополя. Принять участие в совещании приглашаются владельцы (пользователи) земельных участков сельскохозяйственного назначения, сообщает издание «Севастопольская газета».

Тема собрания — разъяснение положений государственных программ по поддержке и развитию поселкового хозяйства в Севастопольском регионе, а также плана мероприятий властей города по побуждению к использованию и вовлечению в сельскохозяйственное производство земель сельскохозяйственного назначения.

Представителями Севсельхознадзора будут даны разъяснения действующего земельного законодательства РФ и ответственности за неиспользование или неэффективное использование земель сельскохозяйственного назначения.

Представитель Департамента экономики города Севастополя расскажет о видах поддержки малого бизнеса на селе в рамках Государственной программы города Севастополя «Развитие малого и среднего предпринимательства Севастополя на 2015 год», а представитель Департамента промышленности и поселкового хозяйства Севастополя расскажет об основных положениях и условиях Государственной программы города федерального значения Севастополя «Развитие поселкового хозяйства и перерабатывающей промышленности города федерального значения Севастополя на 2015-2020 годы».

Начало мероприятия в 11.00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля