Последние новости

Реклама

В управление МВД России по г. Керчи поступило сообщение об оказании медицинской помощи 73-летнему местному жителю. Медики диагностировали у мужчины повреждение глазного яблока со значительным ухудшением зрения. Пенсионер сообщил, что телесные повреждения ему нанес знакомый молодой человек.

В ходе проведения проверки по данному факту участковый уполномоченный полиции Алексей Кузнецов задержал 30-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении данного преступления. Полицейский установил, что накануне вечером к пенсионеру домой пришел знакомый молодой человек и попросил денег на покупку сигарет. Потерпевший отказал в просьбе, что вызвало возмущение гостя. Во время конфликта бандит ударил пожилого человека по голове.

Следственными органами управления МВД России по г. Керчи в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 1 ст. 112 Уголовного кодекса Российской Федерации - умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.

Санкция статьи предусматривает наказание от ограничения свободы на срок до трёх лет до лишения свободы на срок до трёх лет.
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля