Последние новости

Реклама

Симферополь. Управление Пенсионного фонда Крыма проводит служебное расследование по информации о том, что сотрудники керченского подразделения фонда за отдельную плату увеличивают размер пенсий. Об этом сегодня на заседании Совета министров сообщила управляющий государственным учреждением - отделением Пенсионного фонда РФ по Республике Крым Людмила Кудрявцева, сообщает издание «Крыминформ».

«У нас ведётся служебное расследование в Керчи по тем сигналам, какие к нам поступают. И вот недавно к нам поступил сигнал, что якобы за определенное вознаграждение можно увеличить размер пенсии с 6800 до 12 тыс рублей», - сообщила она и рассказала, что расследование ведётся с привлечением сотрудников правоохранительных органов.

«Все служебные расследования мы обязательно проводим не только своими силами, тем не менее и с привлечением правоохранительных органов, для того, чтобы избежать каких-либо нехороших действий со стороны наших работников», - подчеркнула она.

Кудрявцева также сообщила, что по итогам проверки работы территориального отделения в Керчи был увеличен штат сотрудников в клиентской службе с 15 до 29 человек и привлечены специалисты из Ставрополя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля