Последние новости

Реклама

Патрулируя одну из улиц г.Ялты, сотрудники наряда Ялтинского межрайонного отдела вневедомственной охраны обратили внимание на мужчину, поведение которого показалось им необычным.

В ходе личного досмотра у 55-летнего, ранее неоднократно судимого за совершение имущественных преступлений ялтинца, правоохранители обнаружили планшет, который, как оказалось, мужчине не принадлежит.

Выяснилось, что дорогостоящий гаджет часом ранее был украден из частного домовладения, когда хозяйка отлучилась из дома.

Похищенное было возвращено законной владелице, которая даже не подозревала о том, что из её домовладения совершена кража.

В настоящее время следственным подразделением ОП №3 «Массандровский» УМВД России по г.Ялта возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража.

Злоумышленнику может грозить наказание от штрафа в размере до двухсот тысяч рублей до лишения свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля