Последние новости

Реклама

Керчанин кинулся на контролёров и силой забрал у них фотоаппарат На одного из жителей ул. 51 Армии в Администрацию Керчи поступила жалоба по факту загромождения общего двора коммунального дома разукомплектованными автомобилями, запчастями и другим габаритным мусором. Многие из этих автомобилей припаркованы на зеленых зонах. Об этом сообщает пресс-служба керченского муниципалитета. Передаёт Керчь.ФМ

Хозяин «автопарка» вышел навстречу сотрудникам муниципального контроля, однако узнав, кто к нему пришёл, отнял фотоаппарат и изъял из него карту памяти. Чиновники вызвали наряд полиции. Дальнейшее разбирательство проходило уже в их присутствии, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Агрессивное поведение по отношению к представителям муниципального контроля абсолютно недопустимо, и будет рассматриваться как отягчающее обстоятельство дела, — отмечено в сообщении пресс-службы.

Сотрудники коммунального контроля составили протокол по факту нарушения правил благоустройства. Обвиняемый ознакомлен со своими правами и приглашен на заседание административной комиссии, которое произойдёт 23 сентября. Там правонарушению будет дана правовая оценка.

напомним, керчане обращались в редакцию по поводу того, керчанин устроил во дворе жилого дома автопарк старых машин для продажи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля