Последние новости

Реклама

Оркестр МЧС России покоряет сердца крымчан    Сегодня показательный оркестр МЧС России открыл своё  турне выступлением в Симферопольском музыкальном училище им. П.И.Чайковского.

   Концертный зал на 750 мест едва вместил всех зрителей, какие уже познакомились с коллективом и творчеством оркестра МЧС России, ведь он уже не впервый раз радует крымчан своей замечательной программой. За время их предыдущих гастролей по Республике, крымчане успели полюбить артистов и с нетерпением ждали их нового визита.

   Музыкальный коллектив подарил жителям и гостям Крымского полуострова незабываемое выступление, во время которого исполнили самые разные музыкальные произведения. Публика с замиранием сердца вслушивалась в первые аккорды каждого номера, а как только узнавала любимые песни в исполнении солистов оркестра, взрывалась бурными аплодисментами.

   Особенность показательного оркестра МЧС России в том, что артисты исполняют не только сложные классические произведения и популярные композиции, однако и также в их репертуаре есть собственные уникальные номера, во время которых музыканты перевоплощаются в настоящих актеров. Неудивительно, что по окончанию концерта зрители не желали отпускать артистов и просили выступить на «Бис!».

   Выступление творческого коллектива, посвященное 25-летию МЧС России, завершилось бурными овациями и криками «Браво!» восторженных зрителей.

  Следующие выступление показательного оркестра МЧС России произойдёт 21 сентября в МДЦ «АРТЕК», куда артисты приглашают всех неравнодушных к искусству и прекрасному людей.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 20 сентября 2015 | Разделы: События
20 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля