Последние новости

Реклама

Симферополь. В понедельник, 21 сентября, в Столице Крыма начинается регистрация участников Всероссийского дня бега «Кросс нации - 2015». Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«Чтобы принять участие в пробеге, всем желающим нужно внимательно заполнить карточку участника, указав все необходимые данные и получить стартовый номер», - пояснили в министерстве.

Предварительные заявки на участие с заполненными карточками на каждого участника принимаются с 21 по 25 сентября в минспорта.

«Время работы мандатной комиссии и окончательная регистрация участников Всероссийского дня бега «Кросс нации» произойдёт 27 сентября с 9.00 до 11.30 на площади им. Ленина», - уточнили в министерстве.

Участники соревнований до 18 лет допускаются только при наличии медицинской справки о допуске к соревнованиям, участники в возрасте 18 лет и старше - при наличии допуска врача или личной подписи в карточке участника, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье. Все участники должны иметь полис (оригинал) страхования жизни и здоровья от несчастных случаев и полис обязательного медицинского страхования.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля