Последние новости

Реклама

Ялтинский «Рубин» и симферопольский «ТСК-Таврия» сойдутся в центральном матче 5-го тура Премьер-лиги Крыма
На выходных пройдут матчи пятого тура.

19 и 20 сентября произойдёт 5-й тур Премьер-лиги Крыма по футболу

Откроет программу очередного тура матч ФК «Евпатория» против «СКЧФ Севастополь». Оба коллектива в предыдущем туре сыграли свои матчи вничью. И если для евпаторийцев выездные очки, полученные в Керчи (там они играли против «Океана»), можно считать положительным результатом, то вот безголевая ничья против армянского «Беркута» для севастопольцев приравнивается к провалу, учитывая, что коллектив из города-героя не побеждает уже два тура подряд. Противостояние начнётся 19 сентября в 15:00 на стадионе «Арена-Крым», сообщает издание «Крым Медиа».

Чуть позже, в параллельном поединке встретятся один из аутсайдеров чемпионата ФК «Бахчисарай» и обладатель Кубка Крыма — 2015 — керченский «Океан». Бахчисарайцы по-прежнему не могут победить в Премьер-лиге, имея в активе только одно очко в четырех сыгранных поединках. На прошедших выходных ничья была близка для команды в игре против «ТСК-Таврии», но бахчисарайцы минимально уступили. Что касается «Океана», то керченцы в предыдущем туре сыграли третью в сезоне ничью. Стартовый свисток для этой встречи прозвучит 19 сентября в 16:30 на стадионе «Дружба».

Центральный матч тура начинается в воскресенье 20 сентября. В нем сойдутся лидер турнирной таблицы симферопольский «ТСК-Таврия» и вторая команда Премьер-лиги и ближайший преследователь столичного коллектива — ялтинский «Рубин». Обе команды за четыре тура ещё не проигрывали. Футболисты «ТСК» потеряли очки только в стартовой игре чемпионата против «СКЧФ Севастополь». Ялтинцы же сыграли вничью против керченского «Океана» и «СКЧФ Севастополь». Поединок пройдёт в Ялте на стадионе «Авангард» в 16:00.

Завершит 5-й тур противостояние армянского «Беркута» и феодосийской «Кафы». Команда из Армянска на прошедших выходных успешно съездила в Севастополя, сыграв там вничью против одного из фаворитов турнира — «СКЧФ». В её активе числится лишь одно поражение от «Океана» и две ничьи. Как результат — пять очков и пятое место. Что касается «Кафы», то феодосийцы, как и ФК «Бахчисарай», в текущем розыгрыше Премьер-лиги ещё не побеждали. У них одно очко и последнее место. Эта игра начинается в Армянске в 16:00 на стадионе «Химик».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля