Последние новости

Реклама

Симферополь. Решение о строительстве в Столице Крыма парковки возле Дворца детского и юношеского творчества Республики Крым (бывший Дворец пионеров) окончательно не принято. Об этом сегодня Крыминформу сообщили в приемной главы администрации Симферополя Геннадия Бахарева, комментируя информацию в СМИ о появлении на месте возможного строительства парковки спецтехники и стройматериалов, сообщает издание «Крыминформ».

По словам рабочих, они начали работы по расчистке площадки под автостоянку. Как заявил представителям прессы начальник департамента городского хозяйства администрации города Олег Сальцин, власти планируют оборудовать возле Дома пионеров парковку на 180 мест.

В приемной главы горадминистрации данную информацию не подтвердили. «Окончательное решение ещё не принято. Комментарий будем готовы дать в понедельник», - ответили в приемной, сославшись на слова Бахарева.

Работы по расчистке площадки под будущую парковку вела компания «Крымдорстрой», которая ранее спилила несколько десятков деревьев у здания администрации, подготавливая место для строительства парковки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля