Последние новости

Реклама

Москва, 18 сентября. В ближайшее время Крым посетит ряд европейских делегаций высокого уровня. Об этом сегодня с трибуны Госдумы сообщил глава комитета нижней палаты по делам СНГ Леонид Слуцкий (ЛДПР), сообщает издание «Крыминформ».

«В ближайшее время Крым посетит ещё ряд западноевропейских парламентских делегаций высокого уровня», - заявил он. По словам депутата, «ситуация на Украине продолжает использоваться как плацдарм для шельмования нашей страны в мировом и информационном пространстве». «Однако мы эффективно находим средства парламентской дипломатии для того, чтобы противостоять этой волне антироссийской агрессии», - уверил Слуцкий.

Глава комитета напомнил, что 23-24 июля 10 французских депутатов и сенаторов посетили крымский полуостров и в результате этого «мир узнал правду о происходящем в российском Крыму». «После этого прекратились публикации в западных СМИ о том, как страдает крымское население, о том, что там идёт война», - подчеркнул депутат, который сопровождал французскую делегацию.

Фракция ЛДПР, от которой выступал Слуцкий, после демарша в среду, когда её депутаты покинули Госдуму после перепалки лидера фракции Владимира Жириновского с депутатом-единоросом Ириной Родниной, сегодня присутствует в зале и принимает участие в пленарном заседании.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля