Последние новости

Реклама

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя вместе с юными инспекторами движения школы №43 провели для учеников начальных классов профилактическую акцию «Засветись!»
Её цель – сделать юных пешеходов заметными на проезжей части в темное время суток и напомнить, как требуется вести себя на дороге.

Юные инспекторы движения выступили в роли инспекторов ОГИБДД и рассказали первоклассникам о правилах безопасного участия в дорожном движении в темное время суток и в условиях ограниченной видимости, о необходимости использования световозвращающих элементов. Для закрепления полученных знаний ребятам подарили раскраски, какие помогут им лучше запомнить ПДД, и световозвращающие элементы, благодаря которым с наступлением осенне-зимнего периода дети будут более заметны на дороге.

Также сотрудники ОГИБДД провели с учащимися беседы о важности использования световозвращающих элементов в темное время суток на одежде и рюкзаках. В завершении уроков полицейские вместе с детьми прикрепили световозвращающие наклейки на портфели.

ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля